Как поймать удачу?

В ЖК "Апрель" стартовали продажи квартир в новых домах (ГП 2.4 и 2.5) по справедливой цене.

01.08.2016

14:10

437

Поделиться

Как поймать удачу?

Все мы порой упускаем возможности, которые сами идут к нам в руки: где-то замешкались, засомневались, не придали значения. Вот если бы кто-то встряхнул, рассказал, разложил все по полочкам, то, глядишь, и ухватили бы удачу за хвост.

Поэтому, внимание, встряхиваем и раскладываем по полочкам: в ЖК "Апрель" стартует продажа домов по справедливой цене, которая ниже, чем на квартиры в построенных домах на 10%!

April_ver-009_3_ochered_0004.jpg

Итак,  в продаже дома 2,4 и 2,5, через полтора года их введут в эксплуатацию. Первый вариант — хорошие квартиры от по-настоящему надежного застройщика без отделки. Если вам не лень возиться с ремонтом, то это предложение специально для вас. Второй вариант от того же застройщика, но с отделкой: готовая ванна, сантехника и даже кухонный гарнитур.  То есть, заезжаешь, празднуешь новоселье и живешь с комфортом, не переживая о срочном ремонте.

О других аспектах своего быта в новом доме переживать тоже не придется, компания-застройщик — АО "Партнер-Строй" — на рынке уже более 20 лет и за это время успела себя отлично зарекомендовать. Трубы не протекут, проводка не замкнет.  Если не верите, можно даже посмотреть на качество уже готовых домов, которые являются отличным знаком качества. 

Покупая квартиру  в "Апреле", человек получает все необходимое для удобной и безопасной жизни в экологически чистом районе. К вашим услугам:
— Отличная парковка
— Пешеходная инфраструктура (дворы избавлены от машин)

— Энергосберегающие технологии в устройстве быта
— В планах — детский сад на 260 мест

— Велодорожки
— В шаговой доступности все необходимое: банки, магазины, аптеки.

S15_4525.jpg

Здесь добавим пару слов об "Апреле", чтобы были понятны масштабы.  "Апрель" — жилой комплекс с квартирами эконом-класса, который находится на Червишевском тракте. Строительство ведет компания "Партнер-Строй", о которой мы говорили выше. Общая площадь жилой недвижимости – 64 833 м2. Это ни много ни мало,  1120 квартир, куда смогут заселиться 2,5 тысячи человек.

Здесь отметим, что микрорайон состоит из четырёхэтажных домов и реализуется в рамках концепции "Эко-Девелопмент", это когда особое внимание уделяется энергоэффективности и экологичности.

Посмотреть квартиры в новых домах можно по ссылке и задать вопросы по номеру телефона 8 (3452) 550-000