Ход строительства ЖК Апрель. Июль 2019

Ежемесячный отчет о ходе строительства ЖК Апрель 

16.07.2019

07:00

419

Поделиться

Ход строительства ЖК Апрель. Июль 2019

Отчет о ходе строительства, ЖК «Апрель», Июль 2019

ГП 3.1.

Закончены работы по установке каркасов витражей на лоджиях. Ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей: электроснабжение, слаботочные сети, отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция. Завершены работы по черновой отделке стен и устройству стяжки пола. Выполняются работы по установке входных дверей в квартиры. Начаты работы по чистовой отделке квартир. Ведутся работы по устройству фасадов, завершены работы по устройству кровельного ковра. Выполняются работы по установке ограждений на кровле. Выполняются работы по устройству фундаментов под террасы. Ведутся работы по благоустройству.

























ГП 3.2

Заверены работы по устройству внутренних инженерных сетей: электроснабжение, отопление, канализация, водоснабжение, вентиляция. Завершены работы по установке витражей на лоджиях. Завершены работы по черновой отделке стен и устройству стяжки пола. Завершены работ работы по устройству фасадов. Выполнены работы по устройству фундаментов под террасы. Ведутся работы по отделке МОП. Ведутся работы по благоустройству.





















ГП 3.3

Завершены работы монтажу стен подвала и устройству перекрытий подвала, начаты работы по возведению коробки здания.








ГП 3.4

Выполняются работы по возведению коробки здания, работы выполняются на уровне седьмого этажа.




















Детский сад

Завершены работы по возведению каркаса здания. Выполняются работы по остеклению теплого контура. Выполняются работы устройству фасадов. Выполняются работы по устройству кровли. Выполняются работы по устройству внутреннего энергоснабжения. Выполняются работы по устройству систем: отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции.