Что изменилось? Преимущества нового дома в жилом комплексе Ожогино

Застройщик открывает продажи нового дома.

04.03.2021

07:39

535

Поделиться

Что изменилось? Преимущества нового дома в жилом комплексе Ожогино

Один из символов компании "Партнер-Строй" — жилой комплекс "Ожогино": проект, который уже стал украшением южной части Тюмени с узнаваемыми фирменными фасадами.

Застройщик открывает продажи нового дома. Он представляет собой четырехэтажный жилой квартал с приватным и безопасным двором внутри - 9 парадных, 141 квартира, подземный паркинг на 95 машиномест и 120 кладовых помещений.

Новый дом обладает рядом преимуществ:

Технологическое решение – корзины под кондиционеры, они подобраны под цвет фасада и общую архитектуру здания, что делает их практически незаметными и сохраняет приятный внешний вид здания. И принципиально новое решение – открытые балконы с выходом через распашные створки, они наполнят квартиру естественным светом и позволят наслаждаться неповторимыми видами.

Часть классических лоджий – теплые. Это дополнительная полезная площадь в квартире. Помещение находится в тёплом контуре дома: на лоджии поддерживается комфортная температура. Подходит для организации места отдыха или рабочего кабинета.

Введен новый стандарт – теперь высота потолков составляет 3 метра, а на 4 этаже – 3,3 метра. Высокие потолки дают больший объём воздуха, а значит возможность организации более комфортного воздухообмена. Кроме того, высокие потолки дают более высокие окна, которые обеспечивают жилые помещения большим количеством солнечного света, являющимся основополагающим для поддержания иммунитета, улучшения настроения.

В квартирах впервые появляются камины. В доме на 4 этаже в 6 квартирах предусмотрено место для их установки. Установлена топочная камера и смонтирован дымоход. На лоджии под потолком установлено приточное устройство подачи воздуха. Камин придаст атмосферу уюта, принесет особое чувство гармонии и спокойствия.

Прорывное решение – система "умный дом", это не только повышает комфорт проживающих, но и обеспечивает дополнительную безопасность и энергоэффективность. В базовых "умных квартирах" предлагается комплекс объединенных интеллектуальных систем контроля доступа, защиты от протечек, интеллектуального управления освещением и электропитанием. При желании можно превратить квартиру в живое пространство, которое реально заботится о своих обитателях: контролирует уровень влажности, температуры, освещенности, обеспечивает безопасность, узнает хозяев, учится на их привычках.

В доме представлены разнообразные планировки: от 1-комнатных квартир до полноценных трехкомнатных квартир. Все квартиры представлены с улучшенной черновой отделкой.

Есть нестандартные варианты, например, просторная трехкомнатная квартира общей площадью 100,2 квадрата с теплой лоджией и балконом. Теперь не надо выбирать: балкон или тёплая лоджия; у вас есть место и для домашнего офиса, и для уютных летних бесед и отдыха. Также стоит отметить, наличие 2-х и 3-х комнатных квартир на обе стороны. Их преимущество – отличный обзор, окна выходят на обе стороны дома –во двор и на улицу. Комнаты объединены одним коридором и изолированы друг от друга, что позволит организовать полноценные спальню, детскую и гостевую комнаты.

Ввод в эксплуатацию назначен на 3 квартал 2022 г.

Получить детальную информацию о доме и записаться на экскурсию вы можете в нашем отделе продаж или по тел. 55-00-00.